Гарик Бирча - КВН уже не тот, что 20 лет назад - 4 Березня 2013 - "Волинська асоціація КВН". Офіційний сайт
Четвер, 28.03.2024, 20:12
Головна

Реєстрація

Вхід
Вітаю Вас Гость
Ліга КВН "Волинь"
Студентська ліга
Корисне
Організатор Ліги
Радіо партнер
Вхід за куліси
Пошук
Головна » 2013 » Березень » 4 » Гарик Бирча - КВН уже не тот, что 20 лет назад
Гарик Бирча - КВН уже не тот, что 20 лет назад
17:07

Современный КВН – далеко не тот, что был 20 лет назад. 

Об этом заявил киноактер, автор популярных развлекательно-юмористических телепрограмм, участник Comedy Club Ukraine, игр Высшей Украинской лиги КВН и Высшей лиги КВН в Москве Гарик Бирча в ходе онлайн-конференции в информационном агентстве ГолосUA. 

«Тот КВН был классным, все смеялись, веселились, и было вообще здорово. Прошло 20 лет, и теперешние КВНы ни в какое сравнение не идут с прошлыми. Многие люди говорят, что уже не тот КВН нынче стал», – отмечает актер. 

Актер также рассказал, что пришел в профессию по воле судьбы. 

«Не могу сказать, что рвался в КВН с первого курса. Вообще-то, не я выбрал профессию, а профессия выбрала меня. Ко мне просто подошли ребята и сказали: «Давай с нами!», – признается Г. Бирча. 

По словам актера, большая карьера, можно сказать, у него началась с 1994-1995 гг. Они тогда приехали на Сочинский кинофестиваль - в то время туда приехали только 16 команд-участников. А вот в 2008-м они с ребятами закрыли КВН, поскольку у многих появились семьи. 

А начинал Г. Бирча свой творческий путь, когда 16 лет приехал в Кировоград и поступил там в педагогический институт, хотя, конечно же, хотел сразу в театральный идти. 

«В школе я был таким весельчаком и, конечно же, хотел учиться в театральном училище», – отмечает он. 

Также актер рассказал, что пошел по стопам своей сестры, которая уже училась в Кировограде на историческом факультете и была там на хорошем счету. 

"Я хорошо учился только первые два курса, и сейчас не могу назвать себя историком", – признается Г. Бирча. 

У актера диплом учителя истории и природоведения, но он не работал по специальности, однако не считает, что ему не повезло. 

«Я ни дня не работал в школе, – говорит актер. – Хотя, вероятно, я был бы отличным учителем. Так сложилось, что я по этой стезе не пошел, но я не жалею». 

По сего словам, он почувствовал, как хорошо быть актером, тем более, хорошим актером, когда зал хорошо тебя принимает, такое невозможно забыть – ни в первый раз, ни 121-й.

Источник: korrespondent.eu

Переглядів: 1043 | Додав: kvnvolyn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 1
0  
1   (05.03.2013 12:54) [Материал]
comanda.kz - Все Команды КВН казахстана!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Наше відео
Кубок Любарта 2014. Розминка Кубок міського голови 2014 "Кубок Любарта 2013" Фінал 2012 Фестиваль"VolFest 2012" "Кубок Любарта 2011
Статистика
Український рейтинг TOP.TOPUA.NET
Украина онлайн
Rambler's Top100

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Сайт розроблений: МГО "Волинська асоціація КВН". © 2009 - 2011 При передруці матеріалів гіперпосилання на сайт www.kvnvolyn.at.ua – є обов'язковим
Сайт управляється системою uCoz td>